Vos contacts

Philippe Maugis
Vertrieb Blechprofilroste
+33 3 21 64 54 52
p.maugis@meiser.fr
Louis Grave
Vertrieb Treppenbau
+33 3 21 64 54 45
l.grave@meiser.de
Sabine Roussel
Vertrieb Blechprofilroste
+33 3 21 64 54 40
s.roussel@meiser.fr
Daniel Clerc

Architectes et avant projet
+33 3 21 64 75 43
d.clerc@meiser.fr
Melanie Schmidt

Sedentaire secteur nord ouest
+49 6887 309-1136
m.schmidt@meiser.de
Laurent Almayrac

Directeur commercial
+49 6887 309-1163
l.almayrac@meiser.fr
Serge Kempf
Vertrieb Regalbau
+33 6 07 88 17 54
s.kempf@meiser.fr
Jérôme Pol
Außendienst
Representant secteur nord ouest, ile de france
+49 6887 309-1152
j.pol@meiser.fr
Julie Knecht

Sedentaire Architectes et avant projets
+49 6887 309-1160
j.knecht@meiser.de
Xavier Gomes
Außendienst
Representant secteur sud ouest
+49 6887 309-1157
x.gomes@meiser.fr
Michael Dhraief
Außendienst
Representant secteur sud est
+49 6887 309-1152
m.dhraief@meiser.fr
Sonny Kempf
Außendienst
Representant secteur nord est
+49 6887 309-1165
sonny.kempf@meiser.fr
Karine Bodwing

Sedentaire secteur sud ouest
+49 6887 309-1157
k.bodwing@meiser.de
Annette Holstein

Sedentaire secteur nord est
+49 6887 309-1165
a.holstein@meiser.fr

Know-how, qualité, une machinerie moderne, fiabilité. Trouvez votre équipe des ventes internationales.