Vos contacts

Philippe Maugis
Service commercial sols industriels
+33 3 21 64 54 52
p.maugis@meiser.fr
Louis Grave
Service commercial escaliers
+33 3 21 64 54 45
l.grave@meiser.de
Sabine Roussel
Service commercial sols industriels
+33 3 21 64 54 40
s.roussel@meiser.fr
Daniel Clerc
Architectes et avant projets
+33 3 21 64 75 43
d.clerc@meiser.fr
Serge Kempf
Service commercial Rayonnages
+33 6 07 88 17 54
s.kempf@meiser.fr
Laurent Almayrac
Direction commerciale
+49 6887 309-1163
l.almayrac@meiser.fr
Jérôme Pol
Representant secteur nord est
+49 6887 309-1152
j.pol@meiser.fr
Julie Knecht
Architectes et avant projets
+49 6887 309-1160
j.knecht@meiser.de
Sonny Kempf
Representant secteur nord est
+49 6887 309-1165
sonny.kempf@meiser.fr
Xavier Gomes
Representant secteur sud ouest
+49 6887 309-1157
x.gomes@meiser.fr
Michael Dhraief
Representant secteur sud ouest
+49 6887 309-1152
m.dhraief@meiser.fr
Annette Holstein
Service commercial caillebotis
+49 6887 309-1165
a.holstein@meiser.fr
Karine Bodwing
Responsable équipe secteur sud ouest
+49 6887 309-1157
k.bodwing@meiser.de

Know-how, qualité, une machinerie moderne, fiabilité. Trouvez votre équipe des ventes internationales.