Ansprechpartner

Ihr zuständiger Innendienstmitarbeiter
André Nickel
Vertrieb FSM / SBG / Laserteile
+49 37421 502325
a.nickel@meiser.de
Martin Paulus
Stellv. Verkaufsleitung
Teamleiter Süd / Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1113
m.paulus@meiser.de
Rainer Palz
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1212
r.palz@meiser.de
Andre Fehlemann
Leitung Verkauf Blechprofilroste
+49 37421 50-2321
a.fehlemann@meiser.de
Bernd Paulus
Teamleitung Regalroste / Lagertechnik
+49 6887 309-1111
b.paulus@meiser.de
Alexander Meixner
Leitung Verkauf GFK
+49 37421 50-2241
a.meixner@meiser.de
Heiko Männel
Bereichsleitung Treppensysteme
+49 37421 50-2141
h.maennel@meiser.de
Chris Warmbier

Verkaufsleitung Gitterroste
+49 37421 50-2131
c.warmbier@meiser.de
Carsten Weyland
Teamleiter Nord / Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1115
c.weyland@meiser.de
Thomas Linden
Vertrieb / Projektmanagement
+49 6887 309-1161
t.linden@meiser.de
Andy Wienhold
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2327
a.wienhold@meiser.de
Michael Linke
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2132
m.linke@meiser.de
Holger Weber
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1210
h.weber@meiser.de
Kenny Göpfert
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2122
k.goepfert@meiser.de
Dirk Weller
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2322
d.weller@meiser.de
Anika Trippner
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2326
a.trippner@meiser.de
Rene Riehm
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1117
r.riehm@meiser.de
Carsten Hawner
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1118
c.hawner@meiser.de
Andreas Lochmann
Vertrieb Treppenbau
+49 37421 50-2144
a.lochmann@meiser.de
Robin-Sebastian Egerter
Vertrieb GFK
+49 37421 50-2244
r.egerter@meiser.de
Murat Tepebasi
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1133
m.tepebasi@meiser.de
Carsten Engel
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1213
c.engel@meiser.de
Joe Kottoor
Key Account / Vertrieb
+49 6887 309-1172
j.kottoor@meiser.de
Klaus Friedrich Spaniol
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1124
k.spaniol@meiser.de
Jörg Schönrich

+49 37421 50-2221
j.schoenrich@meiser.de
Ronny Reuter
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2133
r.reuter@meiser.de
Rene Steinmüller
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2128
r.steinmueller@meiser.de
Sebastian Roth
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2135
s.roth@meiser.de
Robby Zimmermann
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2123
r.zimmermann@meiser.de
Julian Wenzel
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1114
j.wenzel@meiser.de
Oliver Steer
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1149
o.steer@meiser.de
Marco Müller-Mellage
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2124
m.mueller-mellage@meiser.de
Thomas Brückner
Vertrieb Treppenbau
+49 37421 50-2147
t.brueckner@meiser.de
Thomas Jung
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1121
t.jung@meiser.de
Danny Wild
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2134
d.wild@meiser.de
Sören Trippner
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2323
soeren.trippner@meiser.de
Jeannine Wolski
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2324
j.wolski@meiser.de
Christina Schmidt
Vertrieb GFK
+49 37421 50-2242
c.schmidt@meiser.de
Daniel Kallus
Stellv. Leitung Stahlbearbeitung
+49 6887 309-1912
d.kallus@meiser.de
Thomas Blasius
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1134
t.blasius@meiser.de
Pierre Peiffer
Vertrieb Fassringe/Fassreifen
+49 6887 309-1140
p.peiffer@meiser.de
Andreas Staudt
Vertrieb Verzinktes Stahlband
+49 6887 309-1930
a.staudt@meiser.de
Sascha Glässner
Vertrieb Verzinktes Stahlband
+49 6887 309-1916
s.glaessner@meiser.de
Mahsum Cakir
Vertrieb / Projektmanagement
+49 6887 309-1367
m.cakir@meiser.de

MEISER ist ein weltweit tätiges Unternehmen mit einem breiten Produktportfolio. Hoch motivierte und leistungsorientierte Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Seite und kümmern sich um Ihr Anliegen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Kontakte und Adressen.