Ansprechpartner

Ihr zuständiger Innendienstmitarbeiter
Heiko Männel
Bereichsleitung Treppensysteme
+49 37421 50-2141
h.maennel@meiser.de
Chris Warmbier
Verkaufsleiter
+49 37421 50-2131
c.warmbier@meiser.de
Andre Fehlemann
Leitung Verkauf Blechprofilroste
+49 37421 50-2324
a.fehlemann@meiser.de
Alexander Meixner
Leitung Verkauf GFK
+49 37421 50-2241
a.meixner@meiser.de
Rainer Palz
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1212
r.palz@meiser.de
Carsten Weyland
Teamleiter Nord / Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1115
c.weyland@meiser.de
Martin Paulus
Stellv. Verkaufsleitung
+49 6887 309-1113
m.paulus@meiser.de
Joachim Thimmel
Außendienst
+49 6881 962798
j.thimmel@meiser.de
Ronny Reuter
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2133
r.reuter@meiser.de
Bernd Paulus
Teamleitung Regalroste / Lagertechnik
+49 6887 309-1111
b.paulus@meiser.de
Kenny Göpfert
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2122
k.goepfert@meiser.de
Klaus Friedrich Spaniol
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1124
k.spaniol@meiser.de
Julian Wenzel
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1114
j.wenzel@meiser.de
Carsten Hawner
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1118
c.hawner@meiser.de
Carsten Engel
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1213
c.engel@meiser.de
Marco Müller-Mellage
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2124
m.mueller-mellage@meiser.de
Thomas Linden
Vertrieb / Projektmanagement
+49 6887 309-1161
t.linden@meiser.de
Oliver Steer
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1149
o.steer@meiser.de
Thomas Brückner
Vertrieb Treppenbau
+49 37421 50-2147
t.brueckner@meiser.de
Holger Weber
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1210
h.weber@meiser.de
Rene Riehm
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1117
r.riehm@meiser.de
Dirk Weller
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2322
d.weller@meiser.de
Sebastian Roth
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2135
s.roth@meiser.de
Anika Trippner
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2326
a.trippner@meiser.de
Andreas Lochmann
Vertrieb Treppenbau
+49 37421 50-2144
a.lochmann@meiser.de
Robin-Sebastian Egerter
Vertrieb GFK
+49 37421 50-2244
r.egerter@meiser.de
Jörg Schönrich
+49 37421 50-2221
j.schoenrich@meiser.de
Rene Steinmüller
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2128
r.steinmueller@meiser.de
Andy Wienhold
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2327
a.wienhold@meiser.de
Michael Linke
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2132
m.linke@meiser.de
Robby Zimmermann
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2123
r.zimmermann@meiser.de
Joe Kottoor
Key Account / Vertrieb
+49 6887 309-1172
j.kottoor@meiser.de
Murat Tepebasi
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1133
m.tepebasi@meiser.de
Robert Kirmse
Außendienst
+49 37421 502325
r.kirmse@meiser.de
Danny Wild
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2134
d.wild@meiser.de
Thomas Jung
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1121
t.jung@meiser.de
Miriam Schaller
Händler, Produkte für eingeschränkte Mobilität
+49 37421 50-2323
m.schaller@meiser.de
Christina Schmidt
Vertrieb GFK
+49 37421 50-2242
c.schmidt@meiser.de
Thomas Blasius
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1134
t.blasius@meiser.de
Daniel Kallus
Stellv. Leitung Stahlbearbeitung
+49 6887 309-1912
d.kallus@meiser.de
Pierre Peiffer
Vertrieb Fassringe/Fassreifen
+49 6887 309-1140
p.peiffer@meiser.de
Mahsum Cakir
Auszubildender Industriekaufmann
+49 6887 309-1376
m.cakir@meiser.de
Andreas Staudt
Vertrieb Verzinktes Stahlband
+49 6887 309-1930
a.staudt@meiser.de
Sascha Glässner
Vertrieb Verzinktes Stahlband
+49 6887 309-1916
s.glaessner@meiser.de

MEISER ist ein weltweit tätiges Unternehmen mit einem breiten Produktportfolio. Hoch motivierte und leistungsorientierte Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Seite und kümmern sich um Ihr Anliegen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Kontakte und Adressen.