Ansprechpartner

Ihr zuständiger Innendienstmitarbeiter
Alexander Meixner
Vertriebsleitung GFK
+49 37421 50-2241
a.meixner@meiser.de
Rainer Palz
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1212
r.palz@meiser.de
Andre Fehlemann
Verkaufsleitung Blechprofilroste
+49 37421 50-2321
a.fehlemann@meiser.de
Chris Warmbier
Verkaufsleitung Gitterroste
+49 37421 50-2131
c.warmbier@meiser.de
Carsten Weyland
Verkaufsleitung Nord
+49 6887 309-1115
c.weyland@meiser.de
Martin Paulus
Verkaufsleitung Süd
+49 6887 309-1113
m.paulus@meiser.de
Bernd Paulus
Teamleitung Regalroste / Lagertechnik
+49 6887 309-1111
b.paulus@meiser.de
Heiko Männel
Bereichsleitung Treppensysteme
+49 37421 50-2141
h.maennel@meiser.de
Anika Trippner
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2326
a.trippner@meiser.de
Dirk Weller
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2322
d.weller@meiser.de
Robby Zimmermann
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2123
r.zimmermann@meiser.de
Klaus Friedrich Spaniol
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1124
k.spaniol@meiser.de
Rene Steinmüller
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2128
r.steinmueller@meiser.de
Joe Kottoor
Key Account / Vertrieb
+49 6887 309-1172
j.kottoor@meiser.de
Holger Weber
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1210
h.weber@meiser.de
Rene Riehm
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1117
r.riehm@meiser.de
Sebastian Roth
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2135
s.roth@meiser.de
Thomas Linden
Vertrieb / Projektmanagement
+49 6887 309-1161
t.linden@meiser.de
Ronny Reuter
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2133
r.reuter@meiser.de
Oliver Steer
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1149
o.steer@meiser.de
Julian Wenzel
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1114
j.wenzel@meiser.de
Kenny Göpfert
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2122
k.goepfert@meiser.de
Thomas Brückner
Vertrieb Treppenbau
+49 37421 50-2147
t.brueckner@meiser.de
Andreas Lochmann
Vertrieb Treppenbau
+49 37421 50-2144
a.lochmann@meiser.de
Carsten Engel
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1213
c.engel@meiser.de
Marco Müller-Mellage
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2124
m.mueller-mellage@meiser.de
Carsten Hawner
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1118
c.hawner@meiser.de
Robin-Sebastian Egerter
Vertrieb GFK
+49 37421 50-2244
r.egerter@meiser.de
Andy Wienhold
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2327
a.wienhold@meiser.de
Michael Linke
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2132
m.linke@meiser.de
Jörg Schönrich
Leitung Verkauf / Export
+49 37421 50-2221
j.schoenrich@meiser.de
Murat Tepebasi
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1133
m.tepebasi@meiser.de
Thomas Jung
Vertrieb Regalbau
+49 6887 309-1121
t.jung@meiser.de
Danny Wild
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2134
d.wild@meiser.de
Sören Trippner
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2323
soeren.trippner@meiser.de
Jeannine Wolski
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2324
j.wolski@meiser.de
Christina Schmidt
Vertrieb GFK
+49 37421 50-2242
c.schmidt@meiser.de
Pierre Peiffer
Vertrieb Fassringe/Fassreifen
+49 6887 309-1140
p.peiffer@meiser.de
Connor Becker
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1170
c.becker@meiser.de
Mahsum Cakir
Vertrieb / Projektmanagement
+49 6887 309-1367
m.cakir@meiser.de
Sascha Glässner
Vertrieb Verzinktes Stahlband
+49 6887 309-1916
s.glaessner@meiser.de
Daniel Kallus
Stellv. Leitung Stahlbearbeitung
+49 6887 309-1912
d.kallus@meiser.de
Andreas Staudt
Vertrieb Verzinktes Stahlband
+49 6887 309-1930
a.staudt@meiser.de
Thomas Blasius
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1134
t.blasius@meiser.de
Viktor Petry
Vertrieb Regalbau
+49 6887 309-1156
v.petry@meiser.de

MEISER ist ein weltweit tätiges Unternehmen mit einem breiten Produktportfolio. Hoch motivierte und leistungsorientierte Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Seite und kümmern sich um Ihr Anliegen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Kontakte und Adressen.