Ansprechpartner

Ihr zuständiger Innendienstmitarbeiter
Carsten Weyland
Carsten Weyland
Verkaufsleitung Nord
+49 6887 309-1115
c.weyland@meiser.de
Heiko Männel
Heiko Männel
Bereichsleitung Treppensysteme
+49 37421 50-2141
h.maennel@meiser.de
Andre Fehlemann
Andre Fehlemann
Verkaufsleitung Blechprofilroste
+49 37421 50-2321
a.fehlemann@meiser.de
Chris Warmbier
Chris Warmbier
Verkaufsleitung Gitterroste
+49 37421 50-2131
c.warmbier@meiser.de
Martin Paulus
Martin Paulus
Verkaufsleitung Süd
+49 6887 309-1113
m.paulus@meiser.de
Alexander Meixner
Alexander Meixner
Vertriebsleitung GFK
+49 37421 50-2241
a.meixner@meiser.de
Rainer Palz
Rainer Palz
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1212
r.palz@meiser.de
Bernd Paulus
Bernd Paulus
Teamleitung Regalroste / Lagertechnik
+49 6887 309-1111
b.paulus@meiser.de
Andy Wienhold
Andy Wienhold
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2327
a.wienhold@meiser.de
Dirk Weller
Dirk Weller
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2322
d.weller@meiser.de
Robin-Sebastian Egerter
Robin-Sebastian Egerter
Vertrieb GFK
+49 37421 50-2244
r.egerter@meiser.de
Andreas Lochmann
Andreas Lochmann
Vertrieb Treppenbau
+49 37421 50-2144
a.lochmann@meiser.de
Ronny Reuter
Ronny Reuter
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2133
r.reuter@meiser.de
Sebastian Roth
Sebastian Roth
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2135
s.roth@meiser.de
Joe Kottoor
Joe Kottoor
Key Account / Vertrieb
+49 6887 309-1172
j.kottoor@meiser.de
Anika Trippner
Anika Trippner
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2326
a.trippner@meiser.de
Marco Müller-Mellage
Marco Müller-Mellage
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2124
m.mueller-mellage@meiser.de
Michael Linke
Michael Linke
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2132
m.linke@meiser.de
Murat Tepebasi
Murat Tepebasi
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1133
m.tepebasi@meiser.de
Rene Riehm
Rene Riehm
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1117
r.riehm@meiser.de
Julian Wenzel
Julian Wenzel
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1114
j.wenzel@meiser.de
Oliver Steer
Oliver Steer
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1149
o.steer@meiser.de
Robby Zimmermann
Robby Zimmermann
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2123
r.zimmermann@meiser.de
Rene Steinmüller
Rene Steinmüller
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2134
r.steinmueller@meiser.de
Thomas Linden
Thomas Linden
Vertrieb / Projektmanagement
+49 6887 309-1361
t.linden@meiser.de
Holger Weber
Holger Weber
Vertrieb Treppenbau
+49 6887 309-1210
h.weber@meiser.de
Thomas Brückner
Thomas Brückner
Vertrieb Treppenbau
+49 37421 50-2147
t.brueckner@meiser.de
Klaus Friedrich Spaniol
Klaus Friedrich Spaniol
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1124
k.spaniol@meiser.de
Jörg Schönrich
Jörg Schönrich
Leitung Verkauf / Export
+49 37421 50-2221
j.schoenrich@meiser.de
Kenny Göpfert
Kenny Göpfert
Vertrieb Gitterroste
+49 37421 50-2122
k.goepfert@meiser.de
Thomas Jung
Thomas Jung
Vertrieb Regalbau
+49 6887 309-1121
t.jung@meiser.de
Katja Kreutzburg
Katja Kreutzburg
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2328
k.kreutzburg@meiser.de
Sören Trippner
Sören Trippner
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2323
soeren.trippner@meiser.de
Jeannine Wolski
Jeannine Wolski
Vertrieb Blechprofilroste
+49 37421 50-2324
j.wolski@meiser.de
Mahsum Cakir
Mahsum Cakir
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1367
m.cakir@meiser.de
Christina Schmidt
Christina Schmidt
Vertrieb GFK
+49 37421 50-2242
c.schmidt@meiser.de
Andreas Staudt
Andreas Staudt
Vertrieb Verzinktes Stahlband
+49 6887 309-1930
a.staudt@meiser.de
Viktor Petry
Viktor Petry
Vertrieb Regalbau
+49 6887 309-1156
v.petry@meiser.de
Thomas Blasius
Thomas Blasius
Vertrieb Gitterroste
+49 6887 309-1134
t.blasius@meiser.de
Daniel Kallus
Daniel Kallus
Stellv. Leitung Stahlbearbeitung
+49 6887 309-1912
d.kallus@meiser.de
Pierre Peiffer
Pierre Peiffer
Vertrieb Fassringe/Fassreifen
+49 6887 309-1140
p.peiffer@meiser.de
Sascha Glässner
Sascha Glässner
Vertrieb Verzinktes Stahlband
+49 6887 309-1916
s.glaessner@meiser.de

MEISER ist ein weltweit tätiges Unternehmen mit einem breiten Produktportfolio. Hoch motivierte und leistungsorientierte Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Seite und kümmern sich um Ihr Anliegen. Auf dieser Seite finden Sie alle wichtigen Kontakte und Adressen.

MEISER Ansprechpartner